Магическая школа "ИВСЁ"

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Уважаемые гости и будущие игроки форума, все интересующие Вас вопросы касательно мира и устройства "ИВсё" можно задавать здесь. Так же, в этой теме можно отметиться если при регистрации на Вашу почту не пришел пароль. В данном случае укажите ник персонажа и под скрытым текстом желаемый пароль.

0

2

Вопрос касательно фамилиаров. Персонаж должен обязательно создать их сам, или они могут появиться как-то по-другому? Один и тот же фамилиар может сопровождать наследников какой-либо магической семьи из поколения в поколение?

0

3

Фамильяр не создаётся, он приручается при помощи соответствующего заклинания-ритуала. Для учеников фамильяр будет доступен только после первого урока Флоры и Фауны, в процессе которого они сотворяют единение душ. Увы, для каждого фамильяра хозяин лишь один и до скончания. Повторить ритуал в случае смерти фамильяра невозможно, ежели первым умрёт хозяин - вскоре фамильяр последует за ним из-за связывающих их уз.

0

4

Заклинание может оказаться в руках человека, ещё не поступившего в школу? На игре это не отразится, лишь упомянется в биографии.

0

5

Знать о заклинании он может, но с применением возникают определённые трудности. В том же Нижнем Мире (на Земле) попросту не сыщется существа, которое способно к ритуалу, да и в Верхнем ритуал произвести можно будет лишь в присутствии учителя Флоры и Фауны в связи с редкостью ингредиентов. Вы можете заблаговременно расписать в графе "дополнительно" желаемого фамильяра, его имя и особенности.

0

6

Да я учителя делаю) Что ж, тогда перелопачу часть биографии.

0

7

Ну тогда и подавно проще, ритуал же ранее проводиться мог, ежели учитель обучался в школе, а не самоучка. В возрасте примерно 16 лет.

0

8

Возможно ли добавление выдуманных игроками фамильяров в список? С полным описанием по шаблону и изображением. Или же их разновидность строго ограничена?
Вопрос глупый, и всё же хочется уточнить: можно ли играть за учеников второго и старше курсов?

0

9

Если оформите фамильяра по шаблону, дадите картинку на обработку - почему бы и нет? Единственное но - фамильяр не должен быть крупногабаритным либо иметь способности, превышающие тех, что в списке доступных фамильяров (как Вы могли бы заметить, там далеко не все представители фауны приручаемы, а лишь те, в описании которых оговаривается это). Поддерживать обучение учеников разных курсов едва ли хоть одна ролевая сможет, так что считайте, что они есть, но их нет.

0

10

День добрый,
сначала хотелось бы выразить свое восхищение задумкой ролевой игры, очень интригующе)
Хотелось бы задать один единственный вопрос
Правильно ли я поняла, что регистрируемый персонаж (меня интересует конкретно ученик:3) может быть родом из любого уголка мира?

0

11

shoudle, спасибо за похвалу, очень приятно!)
Да, правильно поняли - с любой точки планеты. + верхний мир (мир магов, уединившихся).

0

12

Master,
Большое спасибо,
тогда готовьтесь, я начинаю регистрироваться:3

0

13

...и опять про фамилиаров. У меня в анкете уже указан один из списка базовых, но я наткнулась на один шедевральный артец, и поняла - меня накрыло. Можно изменить "спутника", если игра ещё не начиналась? "Анкету" на фамилиара сделаю С:

0

14

Без проблем. Отпишитесь в личку Мастеру.

0

15

Мастер извещён. Будем ждать:3

0

16

Верхний Мир состоит лишь из Велеса и собственно Школы? Или есть и другие города? о.о И еще, Велес идентичен реальным городам, или все же в нем есть какие-то свои... ээ... особенности?

0

17

Верхний Мир состоит из Велеса, школы и приличного кусочка необжитой территории. Сам по себе он не отличается от Земного, включая все современные удобства, за тем лишь исключением, что большая часть населения - маги.

0

18

Рихтер
В таком случае для Верхнего Мира "ИВсё" является чем-то вроде вузов?) Т.е, до попадания в "ИВсё" персонаж вполне мог обучаться магии "частным" образом?

0

19

У поступивших учеников возможности крайне ограничены. Обучаться-то мог, только вот продвинуться - вряд ли. До поступления в Школу магия максимум проявляется в грубой форме, с громадными тратами сил и минимальным эффектом.

0

20

Рихтер
Спасибо:)
извините что завалил вопросами ._."

0

21

Обращайтесь

0

22

Тема "Занятые внешности" закрыта, в какую тему писать, чтоб занять внешность?

0

23

Уже открыта.

0

24

...и да, придержите пожалуйста роль учителя флоры и фауны.

0

25

Придержано

0

26

Не могу найти темы с заказом эпизодов в раздел: FLASHBACK & FLASH FORWARD. Помогите, пожалуйста.

0

27

Asmoday Evans
вы о темке поиска партнера для ФБ?)

0

28

Master
нет, он о создании темы в разделах:)
Собственно, вижу, что уже не актуально.-)

Отредактировано Грациан (2013-04-03 19:21:50)

0

29

Доброго времени суток. Меня интересует вопрос о персонале школы. Если  быть точным, то о должности лекаря. На эту роль распространяется ограничение по возрасту (после 30 лет)? Должен ли персонаж владеть магическими и современными мед. знаниями или достаточно чего-то одного?

0

30

Если говорить о лекаре - его возраст должен быть не менее, чем 28 лет. В Верхнем Мире знаниями Нижнего не пренебрегают, а приумножают с собственными, там нет конкретного зацикливания на магии и всё, так что медик будет обладать в равной мере обеими методиками, применяя в каждом случае то, что будет наиболее эффективным.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно