Магическая школа "ИВСЁ"

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магическая школа "ИВСЁ" » Техническая часть » Связь с Администрацией


Связь с Администрацией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые жители Магической Школы "ИВсё" не держите всё в себе: сообщайте, советуйтесь, задавайте вопросы АМС. Да, это все здесь. Данная тема посвящена зарегистрированным пользователям, чьи анкеты же приняты.

0

2

1. Вопрос по оформлению кабинета - отсебячина допустима или все аудитории стандартны?
То же самое к кабинетам.-)
2. Про расписание и учебное время/ как проводить хотелось бы тоже уточнений:З
3. Можно ли забабахать факультатив по своему предмету типа углубленных исследований конкретных фичей или просто углубленного/ускоренного изучения для интересующихся?.з
4. Я правильно понял - школа находится в городке, который висит в воздухе над Нижним миром?^^` Или в городке, который висит в Нигде и Никогда?.з

0

3

Грациан написал(а):

Можно ли забабахать факультатив по своему предмету типа углубленных исследований конкретных фичей или просто углубленного/ускоренного изучения для интересующихся?.з

Можно. Также на выходных создадим темку, где распишем деятельность факультатива, укажем руководителя и будем вести списки участников.

Грациан написал(а):

Я правильно понял - школа находится в городке, который висит в воздухе над Нижним миром?` Или в городке, который висит в Нигде и Никогда?.з

Школа находится на большом участке земли, где также существует городок и большая необжитая площадь с магической флорой и фауной. И, да, этот "островок" находится сразу над всем миром.

Грациан написал(а):

Вопрос по оформлению кабинета - отсебячина допустима или все аудитории стандартны?
То же самое к кабинетам.-)

Допускается, но в разумных пределах.

Грациан написал(а):

Про расписание и учебное время/ как проводить хотелось бы тоже уточнений:З

На выходных будет создана темка с расписанием, где учителя вместе с администрацией постараются создать расписание на новую учебную неделю (ну или первые три дня игровых).

+1

4

Master написал(а):

Школа находится на большом участке земли, где также существует городок и большая необжитая площадь с магической флорой и фауной. И, да, этот "островок" находится сразу над всем миром.

Т.е. если, в теории, подобраться к самому краю, то ты можешь увидеть.. что?:)

Master написал(а):

Допускается, но в разумных пределах.

Хочу круглую аудиторию в башенке  - допустимо?.з

Master написал(а):

На выходных будет создана темка с расписанием, где учителя вместе с администрацией постараются создать расписание на новую учебную неделю (ну или первые три дня игровых).

У, совсем отлично-) Как будем проводить на том же собрании решится?-)

0

5

Грациан написал(а):

Хочу круглую аудиторию в башенке  - допустимо?.з

Допустимо)

Грациан написал(а):

У, совсем отлично-) Как будем проводить на том же собрании решится?-)

Да, либо же можем собраться даже в скайпе - если у всех будет возможность.

Грациан написал(а):

Т.е. если, в теории, подобраться к самому краю, то ты можешь увидеть.. что?

Как мне подсказывают: если подойти к краю "карты" - можно увидеть начальный край карты. Тобишь мир зациклен сам на себе, "вроде как и блин, но тут же и не блин" - магия.

0


Вы здесь » Магическая школа "ИВСЁ" » Техническая часть » Связь с Администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно